Запиши верные равенства пропущенное число*пропущенное число=16

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 19:28
    0
    8 + 8 = 16 а если evyj; bnm nj 8 * 2=16
  2. 19 ноября, 20:34
    0
    Както вроде? 8*2=16 4*4=16 1*16=16