Назови пропущенное число:

60 - (9+ ...) = 50 - (21-7).

Пропущенное число обозначено: ...

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 15:41
    0
    Пропущенное число: 15
  2. 3 февраля, 16:38
    0
    60 - (9+х) = 50-21+7

    60 - (9+х) = 36

    9+х=60-36

    9+х=24

    х=24-9

    х=15