Тендеу (10-2,1 х) : 1,37=5

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 14:44
    0
    10-2,1 х=1,37*5

    умножим на 20 обе части

    200-42 х=137

    63=42 х

    х=63/42

    х=1,5