Тендеу как сделать 5+икс=7

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 06:08
    0
    5+х=7

    Х=7-5

    Х=2

    Проверка:

    5+2=7

    7=7 (верно)

    Ответ: 2