Запиши числа:

девяносто тысяч триста шесть, восемьдесят три тысячи сорок пять, сто семь тысяч шестнадцать, на 4 975 больше числа 87 469, на сколько же меня этого числа, в 100 раз больше числа 23 026, в 1 000 раз меньше числа 851 962 000

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 11:05
    0
    девяносто тысяч триста шесть - 90 306

    восемьдесят три тысячи сорок пять - 83 045

    сто семь тысяч шестнадцать - 107 016

    на 4 975 больше числа 87 469 - 87 469 + 4 975 = 92 444

    на столько же меньше этого числа - 87 469 - 4 975 = 82 494

    в 100 раз больше числа 23 026 - 23 026 * 100 = 2 302 600

    в 1 000 раз меньше числа 851 962 000 - 851 962 000 / 1000 = 851 962
  2. 4 января, 13:02
    0
    Решение

    девяносто тысяч триста шесть - 90 306

    восемьдесят три тысячи сорок пять - 83 045

    сто семь тысяч шестнадцать - 107 016

    на 4 975 больше числа 87 469 = 87469+4975=92 444

    на столько же меньше этого числа, = 87469-4975=82 494

    в 100 раз больше числа 23 026 = 23 026*100=2 302 600

    в 1 000 раз меньше числа 851 962 000. = 851 962 000/1000=851 962 =)