5-2. 5+3. 7+2. 9-4.

составь сумму и разность, связанные с каждым выражением. найди их значения

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 01:16
    0
    5-2=3; 5+2=7; 5+3=8; 5-3=2; 7+2=9; 7-2=5; 9-4=5; 9+4=13