5-2 5+3 7+2 9-4

составь сумму и разность, связанные с каждым выражением

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 10:49
    0
    Я хз как это решать! но могу помочь!

    5-2=3

    5+3=8

    7+2=9

    9-4=5

    все верно!