5-2 5+3 7+2 9-4 составить сумму и разность, связанные с каждым выражением. найдти их значения

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 03:16
    0
    Ну так 5-2=3,5+3=8,7+2=9,9-4=5

    1.8,2.9,3.5 (та к правильно нет?