Из цифр 7,6,2,1,0 составь наименьшее и наибольшее пятизначные числа. Найдти их разность. Из цифр разности составить наибольшее и наименьшее пятизначные числа. Опять найдти разность. Повторить последовательность действии 3 раза.

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 21:56
    -1
    1) наибольшее: 76210

    наименьшее: 10267

    разность: 65943

    2) наибольшее: 65943

    наименьшее: 34569

    разность: 61974

    3) наибольшее: 97641

    наименьшее: 14679

    разность: 82962
  2. 3 октября, 00:50
    0
    10267 (наименьшее)

    76210 (наибольшее)

    76210-10267=65943

    34569 (наименьшее)

    96543 (наибольшее)

    96543-34569=61974

    14679 (наименьшее)

    97641 (наибольшее)

    97641-14679=82962

    22689 (наименьшее)

    98622 (наибольшее)