Разложите обыкновенную дробь (9/25) в десятичную.

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 18:38
    0
    Нужно 9:25 и получится 0,36
  2. 18 мая, 19:02
    0
    9/25 = 36/100 - доп. множ. 4

    36/100 = 0,36 - десятичная дробь