Из цифр 3,7,6,2 составить наибольшее и наименьшее четырёхзначные числа. Найти их разность. Из цифр разности составить наибольшее и наименьшее числа. Опять найти разность. Повторить последовательность действий 4 раза

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 06:26
    0
    7632-2367=5265,

    6552-2556=3996,

    9963-3699=6264,

    6642-2466=4176,

    7641-1467=6174,

    7641-1467=6174,

    Похоже, это действие повторяется до бесконечности