4 класс. из цифр 3, 7, 6,2, составь наибольшее и наименьшее числа. найди их разность. из цифр разности составь наибольшее и наименьшее числа. опять найди разность. повтори последовательность действий 4 раза.

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 22:57
    0
    7632-2367 = 5265

    6552-2556 = 3996

    9963-3969=5994

    9954-4599 = 5355

    можно так, хочешь другие числа составь
  2. 26 декабря, 23:05
    0
    1) 7632-2367=5265

    2) 6552-2556=3996

    3) 9963-3699=6264

    4) 6642-2466=4176