Какое число является решением 20+x*4=460

1) 55 2) 110 3) 95 4) 23

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 00:40
    0
    Х*4=460-20

    х*4=440

    х=440/4

    х=110

    Ответ: 2) 110