Здравствуйте, помогите решить пример (

(3,17+0,77:1,4/10) * 3,5-216

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 08:56
    0
    (3,17+0,77:1,4) * 3,5-4,216=8,804

    1) 0,77:1,4=0,55

    2) 3,17+0,55=3,72

    3) 3,72 * 3,5=13,02

    4) 13,02-4,216=8,804