Вычислите значения похожих выражений и сравните ответы.

560-140-120=

560 - (140-120) =

460+110-70=

460 + (110-70) =

8000:100:10=

8000: (100:10) =

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 03:11
    +1
    560-140-120=560-140=420-120=300

    560 - (140-120) = 140-120=20 560-20=540

    460+110-70=460+110=570-70=500

    460 + (110-70) = 110-70=40+460=500

    8000:100:10=8000:100=80:10=8

    8000: (100:10) = 100:10=10 8000:10=800