4

7 от 63.

30% от 85

2

9 от 81

70% от 55

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 10:30
    0
    4 63 4

    7% от 63 = 100=0,63 - 1% от 63, 0,63 * 7 = 0,36

    30% от 85 = 85

    100 = 0,85 - 1% от 85, 0,85 * 30=25,5

    2 81 2

    9 от 81 = 100 = 0,81-1% от 81, 0,81 * 9=0.18

    70% от 55 = 55-100%, значит надо 55

    100=0,55-1% от 55, 0,55 * 70=38,5

    Если что проверь ответы при умножении, я просто через калькулятор делал)
  2. 1 апреля, 10:59
    0
    1) 63=7 частин 4 частини = 28

    28=4

    64 7

    2) 25,5 (85:100*30)

    3) 18 так само як 1

    4) 38,5 так само як 2