31100 - (4180*3+236*8) ка крешить

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 18:16
    0
    1. В скобочках перемножаешь

    2. В скобочках складываешь

    3. Вычитаешь

    31100 - (4180*3+236*8) =

    =31100 - (12540+1888) =

    =31100-14428=

    =16672

    Вроде так.
  2. 31 июля, 18:39
    0
    4180 х3=12540

    236 х8=1888

    12540+1888=14428

    31100-14428=16672