Составь сумму и разность связанные с каждым выражением. Найди их значения. 5-2. 5+3.7+2. 9-4.

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 21:59
    0
    5 - 2 = 3 5 + 2 = 7

    5 + 3 = 8 5 - 3 = 2

    7 + 2 = 9 7 - 2 = 5

    9 - 4 = 5 9 + 4 = 13