состав суммы и разность, связанные с каждым выражением. найти их значения 5-2 5+3 7 + 2 9-4

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 19:28
    0
    5-2=3

    5+3=8

    7+2=9

    9-4=5

    Вот так что ли непоняла
  2. 3 января, 19:55
    0
    5-2=3 суммы: 3+2=5, 2+3=5

    5+3=8 разности: 8-3=5, 8-5=3

    7+2=9 разности: 9-2+7, 9-7=2

    9-4=5 суммы: 4+5=9, 5+4=9 так?