Как решить уровнение х+682=2000

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 10:37
    0
    X=2.000 - 682

    X=1.318
  2. 16 февраля, 11:55
    0
    X+682=2000

    x=2000-682

    x=1318

    Проверка:

    1318+682=2000

    Ответ: 1318

    я так в тетради пишу