Решить уравнение 7 у-3 у=160

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 01:42
    0
    7y-3y=160; 4y=160/:4; y=40
  2. 9 мая, 01:46
    0
    7 у-3 у=170; 4y=160; y=160/4; у=40