Решите X + (6534+241) = (41736534) + 241

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 15:13
    0
    Х+6675=41736775

    Х=41736775-6675

    Х=41730100
  2. 27 марта, 16:21
    0
    X+6534=41736534 x=41736534-6534 x = 41730000