Х + (6534+241) = (4173+6534) + 241

Х * (25*37) = (42*25) * 37

Х + 25689=25689+37541

6598*Х=2379*6598

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 01:12
    0
    Х + (6534+241) = (4173+6534) + 241

    х+6775=10707+241

    х+6775=10948

    х=10948-6775=4173

    Проверка:

    4173 + (6534+241) = (471+6534) + 241

    4173+6775=10707+241

    10948=10948

    Х * (25*37) = (42*25) * 37

    925 х=38850

    х=38850:925

    х=42

    проверка:

    42 * (25*37) = (42*25) * 37

    38850=38850

    Х + 25689=25689+37541

    Х + 25689=63230

    х=63230-25689

    х=37541

    проверка: 37541+25689=63230

    6598*Х=2379*6598

    6598 х=15696642

    х=15696642:6598

    х=2379

    проверка: 6598*2379=15696642