Найди корни следующих уравнений

х+25689=25689+37541

х + (6534+241) = (4173+6534) + 241

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 15:20
    0
    Х+25689=25689+37541

    х + (6534+241) = (4173+6534) + 241

    6598*х=2379*6598

    х * (25*37) = (42*25) * 37