Из данных чисел выберите четыре таких из которых можно составить пропорцию 5 10 15 24 30 40 50 64

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 04:31
    0
    А) пропорция: 9/21=15/35

    б) пропорция: 5/15=10/30