Найди корни следующих уравнений, использую соответствующие свойства сложения и умножения.

х+25689=25689+37541

х + (6534+241) = (4173+6534) + 241

6598*х=2379*6598

х * (25*37) = (42*25) * 37

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 19:25
    +1
    1) x=25689+37541-25689

    x=37541

    2) x+6775=10707+241

    x=10948-6775

    x=4173

    3) x=2379*6598 / 6598

    x=2379

    4) x = (42*25) * 37 / (25*37)

    x=42