Помогите решить

x + (6534+241) = (4173+6534) + 241

6598*x=2379*6598

x * (25*37) = (42*25) * 37

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 13:32
    0
    1) 6775+x=10948x=10948-6775=41732) x = (2379*6598) : 6598, сокращаем 6598 и получаем ответ 23793) x = ((42*25) * 37) : 25*37, сокращаем 25 и 37 и получаем ответ 42