Решите уравнение - 1) х + (6534+241) = (4173+6534) + 241 2) 6598*х=2379*6598

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 15:27
    0
    1) х + (6534+241) = (4173+6534) + 241

    здесь просто убираем скобки и находим х=4173, но можно и про решать

    х+6775=10948

    х=10948-6775

    х=4173

    2) 6598*х=6598

    х=6598:6598

    х=1