Решите уравнение: x + (6534+241) = (4173+6534) + 241

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 10:36
    0
    X=10948-6775

    x=4173

    все
  2. 17 октября, 11:06
    0
    1) 6534+241=6775

    2) 4173+6534=10707

    3) 10707+241=10948

    x+6775=10948

    Буквы слева цифры справа, переносим число влево

    x=10948-6775

    x=4173