Выполни умножение и проверь делением 403 * 27, 400 - 27

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 11:22
    0
    403*27=10881 10881:403=27

    400-27=373
  2. 28 апреля, 13:19
    0
    403•27=10881:400-27=373