Найди корини следующих уравнений используя соответствующие свойства сложения и умножения Х+25689=25689+37541 Х + (6534+241) = (4173+6534) + 241

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 00:59
    0
    Х+25689=63230 Х + (6534+241) = (4137+6534) + 241 х=63230-25689 х+6775=10912

    х=37541 х=10912-6775

    37541+25689=63230 х=4137

    63230=63230 4137 + (6534+241) = (4137+6534) + 241