1) х+25689=25689+37541 2) х + (6534+241) = (4173+6534) + 241

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 00:46
    0
    1) х+25689=25689+37541

    х+25689=63230

    х=63230-25689

    х=37541

    2) х + (6534+241) = (4173+6534) + 241

    х+6775=10948

    х=10948-6775

    х=4173