На своем приусадебном участке семья вырастила 56 кг огурцов и перца в 8 раз меньше чем огурцов на сколько килограммов перцев было меньше чем огурцов

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 12:51
    0
    Огурцов - 56 кг

    Перца - в 8 р. <

    1) 56:8=7 (кг) - перца

    2) 56-7=49 (кг)

    ответ: на 49 кг перца было меньше чем огурцов.
  2. 18 октября, 15:50
    0
    56/8 = 7 кг перца

    56-7 = 49 кг

    Ответ: на 49 кг меньше перца чем огурцов