Помогите решить задачу. На своем приусадебном участке семья вырастила 56 кг огурцов, а перца в 8 раз меньше, чем огурцов. На сколько килограммов перца было меньше чем огурцов?

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 14:51
    0
    1) 56:8=7 кг перца

    2) 56-7=49 кг

    ответ - на 49 кг меньше перца чем огурцов
  2. 28 августа, 18:00
    0
    56/8=7 кг перца

    56-7=49 на 49 кг меньше перца вырастили