вычислить сколько сантиметров составляет 150/320 км

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 11:12
    0
    150/320 * 1000*100=15000000/320=46875 см

    при умножении на 1000 переводим км в метры

    при умножении 1000 на 100 переводим в см