Начерти два отрезка один из которых на 3 см короче отрезка аб а другой на 3 см длинее отрезка аб обозначь эти отрезки буквами

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 19:27
    0
    1) 7-3=4 (см) отрезок ОЕ. 2) 7+3=10 (см) отрезок КМ.
  2. 13 июня, 20:15
    0
    Просто начерти один отрезок и дай ему название аб. и затем второй на 3 см больше и тоже назови например CD. а третий на 3 см меньшие и назови Ef. и все))