найдите число, если: 1 процент этого числа равна 7

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 08:12
    0
    7 это 1%

    7·100=700 - это число 1% которого равен 7

    Ответ: 700
  2. 29 апреля, 09:13
    0
    X = 100 * 7 / 1 = 700