Даша купила 2 пирожка по 12 р., йогурт за 15 р. 50 к., 3 упаковки печенья по 18 р. 20 к. и 4 шоколадки по 11 р. 50 к. В кассу она отдала 200 р. Какую сдачу она должна получить?

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 21:33
    0
    200 - (2*12+15,5+3*18,2+4*11,5) = 200 - (24+15,5+54,6+46) = 59 р 90 коп