Маша купила 2 пирожных по 15 руб., шоколадный крем за 25 р. 50 к., 3 упаковки печенья по 18 р. 20 к, и 4 шоколадки по 5 р. 15 к. В кассу она отдала 150 р. Какую сдачу она должна получить?

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 22:20
    0
    (15•2) + (25,5•1) + (3•18,2) + (4•5,15) = 30+25,5+54,6

    +20,6=55,5+75,2=130,7

    150-130,7=19,3
  2. 27 августа, 22:58
    0
    Надо все перемножить и приплюсовать а потом отнять от 150