А) Маша купила 2 пирожных по 15 р., шоколадный крем за 25 р. 50 к. В кассу она отдала 150 р. Какую сдачу она должна получить?

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 22:13
    0
    (2*15) + 25+50=105 (р.)

    150-105=45 (р.) - сдачи получить
  2. 17 июня, 00:40
    0
    15 умножить на 2=30 30+25.50=55.50 150-55.50=94.50