В школьной столовой 1 стакан компота, 4 пирожка с мясом и 2 пирожка с вишней стоят 110 рублей, а 5 стаканов компота, 2 пирожка с мясом и 4 пирожка с вишней 160 рублей. Сколько заплатит мальчик за покупку 1 стакана компота, 1 пирожка с мясом и 1 пирожка с вишней?

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 18:35
    0
    1) 31080:84=370

    2) 9362 / 151 = 62

    3) 7410 / 114 = 65

    4) 370+62-65=367

    (сори за тот ответ)