Решите уравнения с проверкой

х: 3=120. и х-3=120

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 06:24
    +1
    1) x:3=120

    х=120*3

    х=360

    проверка: 360:3=120

    2) х-3=120

    х=120+3

    х=123

    проверка: 123-3=120
  2. 10 января, 07:01
    +1
    Х=120*3

    х=360

    Проверка: 360:3=120

    х=120+3

    х=123

    Проверка: 123-3=120