Придумать задачу решением которой было бы уравнение (78-y) + 35=47 составь уравнение в котором нет корня

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 11:13
    0
    78-y=47-35

    78-y=12

    y=78:12

    y=6,5