С двух станций рястояние между которыми 720 км вышли на встречу друг другу два поезда. скорость первого поезда 75/ч, а скорость второго на 10 км/Ч большена каком расстояние друг от друга будут поезда через 4 ч?

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 20:14
    0
    скорость второго 75+10=85. За четыре часа они пройдут 4 * (75+85) = 640 км., Между гими будет 720-640=80 км