Перед домом стоит забор. В заборе 19 столбов, расстояние между столбами равно 4 метра. Какое расстояние между 3 и8 столбами?

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 07:27
    0
    19*4=76 м

    3*4=12 м

    8*4=32 м

    32-12=20 м

    проверка: от 3 до 8 есть 5 столбов.

    значит 5*4=20 м
  2. 20 сентября, 07:58
    0
    Это слишком сложно надо за икс брать