Перед домом стоит забор. В заборе 18 столбов, расстояние между столбами равно 5 метра. Какое расстояние между 6 и 14 столбами?

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 11:33
    +1
    Ответ: Расстояние между 6 и 14 столбом равно = 14-6 = 8*5 = 40 м