Вычислите log9 81-log3 27+log1/3 3

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 12:00
    0
    1. log3 (7) * log7 (81) = log3 (7) * log7 (3^4) = 4*1=4

    3. log1/20 (корень из 20) = log20 в - 1 (20 в степени 1/2) = - log20 (20 в степени 1/2) = - 0,5
  2. 7 августа, 12:49
    0
    Log9-log81=72log 72 log + 1LOG=73log. 33