Найдите значения выражения - m, если m=62

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 16:22
    0
    M = - 62. Ответ верен.
  2. 18 августа, 17:18
    0
    -m - это значит - 1*m, просто не принято писать единицу и остается только знак "минус", значит:

    при m = 62

    -m = - 1*m = - 1*62 = - 62