Вычислите 0,1 от суммы чисел 34,56 и 7,94

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 18:56
    0
    34,56+7,94=42,5

    42,5*0,1=4,25
  2. 23 декабря, 20:31
    0
    34.56+7.94=42.5

    42.5*0.1=4.25