6000 кг картофеля продали за 3 дня в 1 день продали 25% а за 2 65% картофеля скоко картофеля продано за 3 день

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 05:20
    0
    6000*0,25=1500 за 1 день

    6000*0,65 = 3900 за 2 день

    6000-1500-3900 = 600 за 3 день